Präsident und Vorstand

 





(Bild: Vorstandswahl am 21.03.2015)



(Bild: Fahnenweihe am 10.09.1994)

Präsident

Dietmar Zinnecker (gest. 30.10.2016)

Vorsitzender

Günter Nentwig

Stellvertretender Vorsitzender für

Tradition und Brauchtum

Stefan Holthaus

Stellvertretender Vorsitzender für

Sportschießen

Mario Feige

Sportassistent

Volkmar Koban

Schatzmeister

Holm Belger

Schießstandwart

Siegfried Helbig

Technischer Leiter

Heiner Putzmann

Jugendleiter

unbesetzt




(Bild: Appell zum 15. Jahrestag 2008)